Пеппа пиратка, декор-планер,32/35 мм, п-т ТМ ЛД
Топ продаж

Пеппа пиратка

грн 3.00

12 в наличии

Описание

Цена указана за 1 шт, декор- планер.

Материал- пластик 2 мм.

Размер- 32 на 25 мм

Детали

РАЗМЕР

размер в описании